Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Кланы - фaвориты


Кланы - фaвориты

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

какой клан вы выберите?
Alpha

26% - 7
Bncy

11% - 3
CBK

0% - 0
DAT

7% - 2
Freelance

3% - 1
Guru

0% - 0
Inq

3% - 1
RAWR

26% - 7
RelaxAll

3% - 1
spirit

0% - 0
Torigod

15% - 4
Голосов: 26

31

тока надо перед этим сказать Gimmeh your head

0

32

MrRabbit написал(а):

ну ваще то это был именно nokturnal O_o и тебя в комнате не было тока я и вилдбокс

хммм просто примерно в то время по сервакам ходил чел [MAD]noktunal... я подумал в начале ноктурнал, а потом пригляделся и понял) он был на одном ушу серваке, а потом не дождавшись очереди ушел на другой серв с паролем

0

33

он сидел в спеках просто а потом спросил че то...я не помню....аааа...наверн эт лохотрон, но до сих пор не могу понять заччем он эт сказал)
"Никому не нужен демон за деньги?")))))не ожидал что ноктурнал такое может сказать)))

0

34

ноктюрнал-буржуй с некоротым запасом русских слов.к тому же он(как и все торибашеры(буржуи или русские)не сказали бы "Демон за деньги"они бы выкидывали демон(при том что это дорогой цвет дороже войда но немного некрасивее)за внушительные торикредиты.а нок самый так сказать лучший торибашер т.к он лидер клана MAD а MAD известнейший клан в тори. я это к тому что торибашер не мог сказать что демон-бесплатно отдаст т.к не лох(сам бы поносил)или он ищёт тк для оплаты долгов или просто шутит. я представляю как бы у вас всех лица повытягивало если бы вайт белт сказал:"хотите фулл демон(или войд ну что больше вам по нраву)?"но нок привык пояснять(личное мнение)так что не парьтесь(кса мог кто то ведь взломать ник nokturnal т.к нок не играет в тори так часто и к томуже нок вечно чёт делает)я хз что вы думаете но это мои мысли насчёт случая.

-1

35

rust13 написал(а):

или он ищёт тк для оплаты долгов или просто шутит

xD
если кто-то что-то продаёт, это значит он в долгах?

и дату смотри...

0

36

rust13
Вот и вычислили чей это был мульт xD

А вообще ты долбо*** или прикидываешься?

rust13 написал(а):

ноктюрнал-буржуй с некоротым запасом русских слов

бред

rust13 написал(а):

а нок самый так сказать лучший торибашер т.к он лидер клана MAD а MAD известнейший клан в тори

Какой он в ж*пу лучший, какой он в ж*пу известнейший... Ну ладно но то что Нок САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК В ТОРИ?!?!?!?!  no comments...

rust13 написал(а):

я это к тому что торибашер не мог сказать что демон-бесплатно отдаст т.к

А я это к тому что ты спалился.

rust13 написал(а):

но нок привык пояснять(личное мнение)

Ты её подруга или как? Все он знает понимаешь ли )

rust13 написал(а):

кса мог кто то ведь взломать ник nokturnal т.к нок не играет в тори так часто и к томуже нок вечно чёт делает

Хватит уже этот цирк. Он админ, какой нафиг часто играет, какой нафиг взломали? Ясно же сказали что это был не нок.

Вывод: ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ ТУПЫМИ ПОСТАМИ.

0

37

Альфа=\ выбор сделал такой потому что на первом месте у них ушу и нинжицу чВ
а ещё в RA есть такой хороший ушуист Kickass а sashee ненравится мне чтот=\

0

38

ещё когда мы с МСК были на том серве вроде Гек с нами был он с ним болтал даже вроде а ещё позже я с ним както в айкидо играл=\

0

39

owned

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Кланы - фaвориты