Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » PainKiller умер


PainKiller умер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

сабж.

был клан, нет клана.

0

2

мечта идиота сбылась ))))

Жаль только что они не  доказали своей порядочности.

0

3

ну, зато появился новый клан [GHOST]. как раз на костяке клана пк.

---
а не пора ли подчистить ссылки на кланы?

0

4

это к геку а я не админ.

0

5

Окей, Алиенс и Млнм туда же? Я могу создать просто тему где будем чтить память умерших :)

0

6

Когда создаешь новый клан на том же костяке, это верное повторение участи старого, если один развалился то и другой лучше не будет

0

7

не соглашусь с тобой, виви.

иногда легче сломать и заново построить, чем пытаться исправить

я думаю все путем будет - панацея знает свои ошибки и не повторит их.

0

8

можно сломать и заного построить, но надо строить из другого, а если взять тот же костяк то та же история и буит

0

9

Согласнг с виви... Возможно что то и получилось бы если бы лидерами были Бастик и Верт.

0

10

пк умер потому что максу надоело что в клане полно нубов было.и ещё все уходили из клана а потом вырубались что пк дерьмо.вот мы и ушли из пк и создали гостс.в гостс приём со второго дана и только после теста.чтоб нубов небыло.я думаю будет прочный клан у нас! с сегоднешнего дня клан гостс стал оффициальным!каму интересно вот наш сайт: http://www.ghosts.ucoz.ru/

0

11

мне понравился одино из условий, необходимых для вступления в клан:

5. Не быть УГ(унылым говном)

----
а вообще нужно ссылку на клан сделать. админы, ау!

0

12

хехе))) далой унылое гавно)))

0

13

готово

0

14

Вступай в Ghosts! Скажи НЕТ унылому говну!

неееее.это не катит.лучше вот так:клан Ghosts, создан основным составом клана пк, прием со 2го дана(если меньше то по результатам теста)

Отредактировано Shramm (25.10.2008 00:44:12)

0

15

чтоб не создавать новую тему скажу здесь..измените плз ссылку клана на вот эту http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 и ПЛЗ уберите из надписи под ссылкой это выражение "По словам капитана: " =)

0

16

хммм а асю отменили?:) написать кому-нить из админов проще было бы

0

17

УВАЖАЕМОЕ АДМИНИСТРАЦИЙО, ВЫ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ПРОРЕАГИРУЕТЕ НА МОЮ ПРОСЬБУ? :flag:

0

18

Сэр, есть сэр! Будет сделано! Служу отечеству )))

снес все описания ВСЕХ кланов. Думаю никому обидно не станет из-за этого ))) Пускай люди решают вступать или нет проверив каждый клан. Так будет более чесно по моему скромному мнению.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » PainKiller умер