Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Всем перевет


Всем перевет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

зовут Антон, 17 лет. В Тори играть начал около года назад, потом как то забыл. Сейчас начала заново) Играю без особого блеска, но с удовольствием..
В Тори ничего не понимаю что находидся за пределами фриплея и элементарного кликанья в мультиплеере..^^
Вообще просто искал в гугле инфу по тому как поставить/сделать аву, и осенило что "наверняка ж есть какие-то комьюнити", да и технику игры хочеться повысить=) 
Сам являюсь модером на форуме пенспиннинга, по этому понимаю и постараюсь не доставлять проблем местным модераторам свим флудом.
Еще раз привет всем! =3

+1

2

Привет =)
Удачи в игре!

P.S. Я сам немного занимаюсь пенспиннингом.. на каком форуме ты модер?

0

3

Ммм пенспиннинг, давно хотел почитать.

Ага, привет =)

0

4

вот мой - http://dvspin.net.ru/ - но эт форум дальневосточных регионов, не самый лучший вобщем...<__< (не сочтите за рекламу пжлст:)

И ребят, я тут же спрошу ибо пока что топографически дезориентирован тут - укажите где почитать как с хедом в Тори разобраться, в деталях, а то ведь чайник я=)

0

5

привет, добро пожаловать же

0

6

Сейчас поможем. Раздел энциклопедия.

Вот навскидку пара ссылок.

В помощь тем, кто хочет или уже создает head текстуры
Наложение текстур на голову

0

7

Гид по ФАКам

Давно список не обновлялся правда.

0

8

Извините - еще вопрос: а нет здесь чего-то вроде словаря? а то например "чистый лакерский мод. Что там нет скилла, тольк опен, большой дисмембер и 70 фрэймов" - и тут я вышел в окно...х__Х

0

9

Есть и такой!  Вот посмотри тут и тут!

Чтобы ты мог сам искать нужную информацию, обьясню. На форуме есть ответы наверно на все интересующие тебя вопросы. Но нужная инфа порой зарыта глубоко глубоко.. и найти её не так то просто. Для этого и существует поиск! В поиске вводишь то, что тебя интересует(например словарь)... В ответ ты получишь все статьи, подходящие твоему запросу =)

Отредактировано kanzaki (20.10.2010 16:33:33)

0

10

Спасибо=)
Note Bene: если вдруг у кого-нибудь возникнет интерес к пенспину - спрашивайте, отвечу с удовольствием^^

Отредактировано JamesElis (20.10.2010 16:53:43)

+1

11

JamesElis
привет и удачке :3

0

12

Приветствую!

0

13

привет. будь няшей

0

14

Здрав. жел.

0

15

привет. я тоже с владивостока

0

16

привет-привет)
Ash, не ожидал..))

0

17

Привет:) удачи в игре:) а кстате люди я знаю что вопрос не по теме,но я недавно видел чела у которого все текстуры-невидимые части тела!!! Я когда дрался с ним даже не знал что делать!тупо одни шарики в воздухе (играл с ним в твинсворд )  и его голову и руки не видно!! Он говорит что это его собственные текстуры. Как это можно обьяснить? О.о его реально тупо не видно.

0

18

Нисар написал(а):

вопрос не по теме,но я недавно видел чела у которого все текстуры-невидимые части тела!!! Я когда дрался с ним даже не знал что делать!тупо одни шарики в воздухе (играл с ним в твинсворд )  и его голову и руки не видно!! Он говорит что это его собственные текстуры. Как это можно обьяснить? О.о его реально тупо не видно.

Вопрос не по теме, но отвечу. Да, такое сделать возможно. Могу тебе помочь с этим. Но при включении функции отражений(ray tracing) они будут видны. Если хочешь такие текстуры стучись в скайп (Plint23).

0

19

привет,удачи

0

20

Привет, удачи в игре!

0

21

JamesElis
привет!
сайт пенспиннинга в студию!

0

22

Sylar95, вот наш http://dvspin.net.ru/ =)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Всем перевет