Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Съездил к отцу и был шокирован...


Съездил к отцу и был шокирован...

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

На выходных был у отца на кладбище,и вдруг заметил,что цветы (искуственные) были нагло украдены с участка (я больше не знаю как это назвать).
Цветы очень дорогие и очень красивые,и главное украли все цветы,и вместо них всунули какие-то 3 поломанные гвоздики.
Как всё таки люди ужасны ( я не обобщаю).
У меня такой вопрос:можно ли как то сделать так,чтобы перестали красть цветы,ну или чтобы крали реже?
И еще-надеюсь,ни у кого не будет (хотябы в ближайшее время) таких ситуций.Берегите родных и близких.

Отредактировано BoJIogbKo (25.10.2010 22:20:15)

+4

2

У меня такой вопрос:можно ли как то сделать так,чтобы перестали красть цветы,ну или чтобы крали реже?

Чтобы не крали цветы - не оставляй цветы в местах, откуда их могут украсть.

Отредактировано MrKotik (26.10.2010 17:06:58)

+1

3

MrKotik написал(а):

откуда их могу украсть

я отца посещаю не так часто как ты думаешь,так что цветы убрать-не вариант.

0

4

ставь растяжки....кроме шуток... ну или другие подляны...хотя и это не спасет

0

5

мдаа, мудаков полно...

0

6

BoJIogbKo
можно подкароулить их :(
а если серьезно я хз.
Но поверь им аукница)

Отредактировано Statik (25.10.2010 22:13:52)

0

7

Уроды.

0

8

Statik написал(а):

аукница

хотелось бы чтобы таких людей меньше стало.
А ведь самое интересное-они ведь эт цветы потом продают кому нибудь,и потом у них воруют и так далее.

Statik написал(а):

можно подкароулить их

нет,не получиться.
Отец похоронен в Ростове-на-дону,я живу в Волгограде,а в Ростове только Дед на машине может туда ездить,а Бабушка моя уже совсем почти не ходит.Да и у Деда фары не работают,а ведь зимой дни становятся короче.

0

9

Печально..

0

10

Жаль.
Поставь оградку или сторожевую собаку заведи. У меня это есть и не чего не воруют.

0

11

я расплакалься T_T
незнаю как помочь ,напиши проклятие хотя их это не берет(

0

12

Ну мои методы слишком летальны и деструктивны. По этому лучше не стоит. Ну а выход пожалуй простой- сразу ставить цветы по проще, так как бороться с вандалами предпринимателями- бесполезно. Кстати да, если кто не в курсе, то обычно цветы около кладбища перепродают не на 1 раз. Ну так, для справки.
Ну и это. Соболезную и желаю тырящим чужие цветы скорее присоединиться к загробному миру ну или ещё чего ни будь плохого, ибо нехуй.

Отредактировано DeVeL (25.10.2010 23:02:09)

0

13

DeVeL написал(а):

желаю тырящим чужие цветы скорее присоединиться к загробному миру ну или ещё чего ни будь плохого, ибо нехуй.

красиво сказал ^^

полностью поддерживаю

0

14

У нас недавно две 13-летние девочки из вечерней школы сломали около 40 крестов на кладбище...

А вы говорите цветы.

0

15

Akella написал(а):

красиво сказал ^^

кстати не очень-то красиво.
Вандализм-это,конечно,плохо,но и желать смерти за это не стоит.

Отредактировано monolith1812 (26.10.2010 00:08:16)

0

16

Korvin написал(а):

У нас недавно две 13-летние девочки из вечерней школы сломали около 40 крестов на кладбище...

Совсем дуры? Какие нибудь пади готы или тому подобное,не?

0

17

Korvin написал(а):

У нас недавно две 13-летние девочки из вечерней школы сломали около 40 крестов на кладбище...

Если есть бог в этом сраном жистоком мире то

Statik написал(а):

им аукница

А вообще это очень печально...
Ломать легко,а вот строить.

0

18

сигнализацию ставь....
а так печально, незнаю как помочь

0

19

Korvin написал(а):

У нас недавно две 13-летние девочки из вечерней школы сломали около 40 крестов на кладбище...

это еще xуйня!
вот у нас недавно две 13-летние девочки из вечерней школы сломали около 666 крестов на кладбище... собрали из них костер высотой с дом и подожгли! а потом на углях черных котов живьем жарили и кормили ими своих младших братьев, разве можно судить детей малых за это?!

0

20

две 13-летние девочки

сломали около 666 крестов

сделали костер высотой с дом

черных котов живьем жарили

кормили ими своих младших братьев

да ты у нас тут сказачник...
там еще ведьмы прилетели, так ?

Отредактировано AnTaJl (26.10.2010 00:08:35)

-2

21

интересно, кто тебе минус влепил? надо бы тоже за компанию, ишь не верит он, "сказочник"
тут кого не спроси из 13 летних, каждый подтвердит, что их сверстницы только такими вещами и занимаются, обожрутся энерджайзерами и вперед на кладбище

+1

22

BlackSugar написал(а):

Какие нибудь пади готы или тому подобное,не?

Шутишь чтоль? C какой стати готы будут кресты ломать?

0

23

16-летних девочек,вон,тоже едят...

0

24

готы будут кресты ломать, чтобы себе спальню украсить
готы такие готы же

0

25

сочувствую. сжечь их всех

ну а вообщето большинство из тех кто достиг 16и лет сами нажираются и идут гадить гденибуть в другом месте, я не говорю что именно на кладбище, но это простите тоже не торт. так что задумайтесь,а вы то нормальые люди?

ЗЫ
я не жду адекватной реакции на этот пост от тех кто плохо читает и не может распознать сути...

0

26

Оставлять в общественном месте дорогую вещь - моментальный фейл.

+5

27

дарт - правдоруб эпичен в своих высказываниях

BaTHblU написал(а):

а вы то нормальые люди?
я не жду адекватной реакции

ее не будет, да

0

28

Кто из модераторов моралфаг?
Сознавайтесь.
Тут жеж почти филиал тиреча. Даже если человек умирает нам должно быть наплевать.

0

29

А я хомячок ^_^

0

30

monolith1812
Ты морская свинья ну или педохрмячок.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Съездил к отцу и был шокирован...