Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Съездил к отцу и был шокирован...


Съездил к отцу и был шокирован...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Медян написал(а):

готы будут кресты ломать, чтобы себе спальню украситьготы такие готы же

ты реально грибов переел... кладбище для Готов,все равно что монастырь для священника....свято!!!
ты видел когда нибудь священника котой украдет крест из монастыря и будет украшать им спальню...??

это Вандалы....обычные Вандалы....

0

32

Marvelrock
Многоточия+вопросительные знаки нээпично...!!!

Отредактировано Anazir (26.10.2010 07:40:09)

0

33

Anazir а вам не кажется, что ваше место возле параши?(с)

0

34

когда я был маленький, не понимал, зачем моя мама прижигает сигаретой некоторые лепестки на искуственных цветах на могиле

Отредактировано Stinger69 (26.10.2010 11:26:30)

0

35

Даже не знаю что сказать...Один херн они скоты и им за это достанется

0

36

BoJIogbKo
Нахуй сюда это постить? Ты ебанулся чтоль совсем?
Неужели ты думаешь, что тут действительно кого-то волнует твой отец и драматичная история про цветочки на могилке?
Тут всем похуй, а кто делает вид что ему не похуй, тот сраный лицемер.

Хотя цветочки спиздили - не порядок, но опять же это не та новость, которая должна всех задеть до глубины души, ибо вандализм далеко не новость.

Такие сокровенные, личные вещи выкладывать в интернет - верх ебанизма.

0

37

SouLFiX, ты о чем?

0

38

Stinger69 написал(а):

SouLFiX, ты о чем?

Там всё написано.

0

39

в таком разе мне абсолютно непонятна фраза

SouLFiX написал(а):

Хотя цветочки спиздили - не порядок, но опять же это не та новость, которая должна всех задеть до глубины души, ибо вандализм далеко не новость.

SouLFiX написал(а):

Неужели ты думаешь, что тут действительно кого-то волнует твой отец и драматичная история про цветочки на могилке?

не ужели ты думаешь, что все за всех знаешь? да и, кстати, не тебе его жизни учить

0

40

Соул, а это случаем не ты тот моралфаг, который поправил сообщение Дарта?

0

41

Stinger69
Максимум, что может быть интересного в этом посте, это то, что спиздили цветочки и вандализм это плохо. Это вызывает недовольство максимум, но ни капли сожаления не у кого кроме автора поста. Именно поэтому мой текст получился слегка двусмысленным.
Обмусоленная тема вандализма - не то из-за чего стоило выкладывать личную драму.

Stinger69 написал(а):

не ужели ты думаешь, что все за всех знаешь? да и, кстати, не тебе его жизни учить

Я знаю всё про данную ситуацию (как минимум думаю, что знаю) и знаю что поступил он как минимум не очень хорошо создавая этот пост. Если мне захочется, то жизни я учить могу кого угодно, хоть самого бога, это моё право.

Медян написал(а):

Соул, а это случаем не ты тот моралфаг, который поправил сообщение Дарта?

Чо?

0

42

раздел обсуждения - обсудить есть что, значит, все в порядке. личные переживания, которые нужно куда то обязательно деть, с кем то поделится. да и кстати в первом посте во главе всего стоит вопрос - "как избавиться от такого явления". собирался ли он у кого то вызывать чувства сожаления? - нет
если тебе не нравится тема, максимум что ты можешь сделать - не участвовать в обсуждении, так как нравится/ненравится\одобряю/неодобряю исключительно субъективная характеристика. затыкать таким наглым образом - не дело

SouLFiX написал(а):

Жизни я учить могу кого угодно

ну нишутя, много на себя берешь

+1

43

SouLFiX написал(а):

Чо?

ночью Дарт очень кратко и емко выразил суть твоих претензий к автору треда, но видимо форма подачи оказалась слишком жесткой и кто-то из модеров пофиксил его пост

0

44

Тут всем похуй, а кто делает вид что ему не похуй, тот сраный лицемер.

Не знаю на счет лицемеров, но одного дурака я уже нашел.

0

45

BoJIogbKo
Сочуствую
SouLFiX
Случится у тебя такой случай,придёшь на форум поплакаться,а тебя тут дружным хором пошлю на(цензура) =)

0

46

venuk, удали содержание сообщения и неподходи более

0

47

Stinger69
во-первых:сочуствую(ты написал что у тебя мама прижигала цветы на чьей то могилке)
во вторых:SouLFiX
Если бы я хотел поплакаться,я бы написал что такие люди должны умеретьи всякий бред почему человечество так жестоко.
Я спросил

Stinger69 написал(а):

как избавиться от такого явления

а не распускал нюни.
Учить будешь в школе-здесь ты бессилен.
и еще одно:
Почему тема была перенесена в осуждения?
(хотя какая разница)

Отредактировано BoJIogbKo (26.10.2010 13:36:08)

0

48

BlackSugar написал(а):

оты или тому подобное,не?

Кстате хотелось бы заступиться за готов, ибо у них что либо брать, ломать итд на кладбище- не принято.

0

49

SouLFiX написал(а):

Если мне захочется, то жизни я учить могу кого угодно, хоть самого бога, это моё право.

Сосни-ка хуйца. Это всё.

Отредактировано defcon (26.10.2010 16:16:31)

+1

50

DeVeL написал(а):

желаю тырящим чужие цветы скорее присоединиться к загробному миру ну или ещё чего ни будь плохого

чем тогда ты лучше их? не надо желать людям плохо, желай чтобы они исправились а вот плохого ненадо

Медян написал(а):

13 летних

чертовы малолетки, ну не че вот сделают планку с 12 можно буит привлекать, все сразу сосноот :3

Отредактировано nts (26.10.2010 16:23:36)

0

51

BoJIogbKo написал(а):

На выходных был у отца на кладбище,и вдруг заметил,что цветы (искуственные) были нагло украдены с участка (я больше не знаю как это назвать).
Цветы очень дорогие и очень красивые,и главное украли все цветы,и вместо них всунули какие-то 3 поломанные гвоздики.
Как всё таки люди ужасны ( я не обобщаю).
У меня такой вопрос:можно ли как то сделать так,чтобы перестали красть цветы,ну или чтобы крали реже?
И еще-надеюсь,ни у кого не будет (хотябы в ближайшее время) таких ситуций.Берегите родных и близких.

А ты не обращай внимание, пусть крадут, это на их совести, а твоя совесть чиста. Главное ведь не красота могилы а то, что ты помнишь своего отца. И относя цветы к нему на могилу, ты показываешь свою любовь и уважение к нему. И кстати, гвоздички практичней носить на кладбище, чем дорогие искуственные цветы. Или можешь купить дорогие живые цветы. Их наврядли украдут.

0

52

А я вот согласен с соулом. отчасти. Большинство конечно возмутило это проишествие. ну и что. возмутило и конец на этом.сожаление скорей всего не вызвало ни у кого. всем похуй на других(не щитая родсвеников\дурзей. да и то не всегда.)
И да . постить такое сюда- не совсем уместно.
помогли тебе советы? вообще расщитывал ли ты получить совет умнее "поставь растяжки" или "не оставляй цветы"? сам мог бы додуматься до таких пока ехал домой с кладбища.
это мой первый и последний пост в этой теме.

0

53

nts написал(а):

не надо желать людям плохо

nts написал(а):

с 12 можно буит привлекать

противоречие же?

0

54

Он запостил это в гайд-парке, а кто то перенес сюда, ага.

0

55

nts написал(а):

чем тогда ты лучше их? не надо желать людям плохо, желай чтобы они исправились а вот плохого ненадо

Одно дело желать, а другое дело- делать. А исправление- это исключительно на их совести. Ну а рано или поздно им воздастся по заслугам независимо от моих "пожеланий".

Ну а по поводу Соула. Тебя кто так затравил, что ты считаешь всех сочувствующих конченными лицемерами? ИМХО не всем так похуй, как ты думаешь.

0

56

сажа во все поля
stop...what?

0

57

BoJIogbKo написал(а):

На выходных был у отца на кладбище,и вдруг заметил,что цветы (искуственные) были нагло украдены с участка (я больше не знаю как это назвать).
Цветы очень дорогие и очень красивые,и главное украли все цветы,и вместо них всунули какие-то 3 поломанные гвоздики.
Как всё таки люди ужасны ( я не обобщаю).
У меня такой вопрос:можно ли как то сделать так,чтобы перестали красть цветы,ну или чтобы крали реже?
И еще-надеюсь,ни у кого не будет (хотябы в ближайшее время) таких ситуций.Берегите родных и близких.

Вот ублюдки...
У меня хуже случай был : Прихожу я с родоками на кладбище,деда помянуть,а на памятнике,где портрет деда, кусочек от носа был отломан.

Отредактировано Akopian (26.10.2010 18:45:07)

0

58

Akopian
сочуствую.Памятник менять будете?

0

59

У меня бы столько наглости не хватило(
Если бы я знал кто это сделал, то я бы вставил им "по самые помидоры"(без шуток) Мне что-то печально стало.

+1

60

Мда. Уроды в целом. Я даже не знаю как спастись от них. У меня прадедушка и прабабушка тоже в Ростовском-на-дону кладбише. Но слава богу такого еше небыло. В России хоронят поверх старых захоронений, а вы тут про цветы. Есть веши в России и похуже

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Съездил к отцу и был шокирован...