Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Мат


Мат

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отмена автоцензуры не означает что мат внезапно разрешили.
Похоже мало кто это понял.
Излишки обсценной лексики всё так же караются за пределами гайдпарка.

0

2

то есть по делу материться можно? ну и в целых фразах, которые без них не катят?
алсо в гайд парке т.е. можно

Отредактировано Sylar95 (29.05.2010 18:44:57)

0

3

Во! Чудно! Спасибо.
В некоторых контекстах матерные выражения прекрасно придают колорита :)

+1

4

мат в подписи\аватарах карается?

0

5

ехеххехе разбой таки видиш, сайлар тоже не понял может убереш предупреждение?

0

6

Sylar95 написал(а):

мат в подписи\аватарах карается?

я смотрю, ты правила форума то не читал вообще, хотя там это описывается еще современ активных форумных действий со стороны аша, то есть очень очень давно, и написано белым(sic!) русским языком. ну, а незнание правил не освобождает от readonly

nts написал(а):

может убереш предупреждение?

пришей себе на лоб пуговицу

0

7

Для особо медленных повторюсь.

Мат МОЖНО использовать если во фразе без него не обойтись. Однако за этим следует ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или БАН.

Почитал пост Илла, изменил мнение. Вообщем матами злоупотреблять не желается. Предупреждения выдаваться будут на усмотрение администрации. Как уже илл говорил, за мат умеренный мат он предупреждений не выдает. Я же, в свою очередь караю анально за малейшие провинности. Так что хотите материться - молитесь на то что у злых админов проблемы в реале.

0

8

админы а вы поставте автоцензор тогда он же есть в функциях

-2

9

c5a
*facepalm*

0

10

Pa360uHuk написал(а):

Отмена автоцензуры

c5a написал(а):

админы а вы поставте автоцензор тогда он же есть в функциях

Pa360uHuk написал(а):

c5a
*facepalm*

0

11

А я предлагаю проще разделить! Если мат используется в качестве оскорбления когo-либо, то давать по попе, а если просто к слову, то не давать.

+1

12

согласен с бреем

0

13

brey написал(а):

А я предлагаю проще разделить! Если мат используется в качестве оскорбления когo-либо, то давать по попе, а если просто к слову, то не давать.

а так всё и будет, вот только с 'просто к слову' не стоит перебарщивать

0

14

Ну и ок)

0

15

не понимаю людей, которые матерятся в чатах.

0

16

Как будто вы без мата не можете написать свой пост...
Это бред, если человек этого не может сделать, значит он больной(уж извините).

+1

17

Vind4esteR написал(а):

не понимаю людей, которые матерятся в чатах.

а я не понимаю людей, которые создают мультиакки и писец как палятся.

0

18

WinveR
В некоторых случаях мат более информативен.

0

19

WinveR написал(а):

Как будто вы без мата не можете написать свой пост...
Это бред, если человек этого не может сделать, значит он больной(уж извините).

Как будто вы не можете прыгать на одной ноге...
Это бред, если человек не может перемещаться вприпрыжку на одной ноге, значит он больной (уж извините).
Но это не значит, что вторую ногу нужно срочно отпилить по той причине, что и одной в целом хватает.

0

20

ногу заменить нельзя, а брань можно. нецензурщина это половина словарного запаса русского языка чтоле?

0

21

Stinger69 написал(а):

ногу заменить нельзя, а брань можно. нецензурщина это половина словарного запаса русского языка чтоле?

Да ну, Стингер, даже отвечать смешно. Придираться к метафорам можно бесконечно. Не будешь же ты меня втягивать в спор о том, что костыль заменяет ногу так же, как слово "фиг" заменяет слово "хуй"?

Ты мне лучше скажи: ты с этим моим выступлением согласен?

iLLepidus написал(а):

Тут проблема какая ведь. Все эти тупые запреты -- от безысходности. Мы же не пуритане какие, мы просто за то, чтобы всё было разумно, адекватно.  Уверяю, администрация 4бб не краснеет при словах "пиздa" и "жопa". Но нету у нас наказания "за неадекватность", не объяснишь ведь что это значит, а ведь баним мы в 95% случаев именно за это. Поэтому приходится вводить искусственные ограничения, зато чисто механические. Матом высказался -- предупреждение. Картина мегабайтная в подписи -- второе предупреждение. Даблпост -- третье предупреждение и бан. Грустно всё это.

0

22

согласен то согласен, но метафора очень толстая получилась, да и с винвером я тоже согласен
и слово хуй в зависимости от контекста можно заменить не только фигой

0

23

Stinger69 написал(а):

согласен то согласен, но метафора очень толстая получилась, да и с винвером я тоже согласен

Ну то есть тебя коробит, когда в моих постах ты видишь слово "хуй"?

0

24

пролистал твои последние сообщения, и по чему то за пределами этой темы у тебя этого слова не нашел, что бы сразу на примере разобрать.

0

25

Stinger69 написал(а):

пролистал твои последние сообщения, и по чему то за пределами этой темы у тебя этого слова не нашел, что бы сразу на примере разобрать.

Прошерстил свои посты на мат. Нашел 2 случая, когда я сам матюкнулся, а не цитировал кого-то. Даже стыдно, я думал на 750 постов у меня хотя-бы 50-70 будет с матом :/

Поговорим о... ЕГЭ
Дырочки (в модераторской, обычным пользователям не видно будет)

0

26

почитал 3 минуты и понял что слов "Так точно" или "Буду старатся не употреблять матов" не услышу здесь
ну ладно начну пожалуй сам
"Я даю обещание не употреблять маты на форуме wwwtoribash.4bb.ru во имья того что бы наш форум был всегда чистым и приятным"

0

27

DESSEN
хватит того чтоб самому понять это и не употреблять маты,а то что ты поклялся это просто так сказать
выпендрёж перед администрацией
ничего иного,из за этого тут не кто не пишит бред что будут прям клясться
так как это не к чему.

Отредактировано VuleХХ (30.05.2010 19:08:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Мат